Nord
Дмитрий

 
Уровень 32

  Торгую в компаниях:


Группа "Экономические новости"

Рейтинг 2458



РЕКОМЕНДУЮ



Новости в несколько строк (Понедельник, 5 сентября)

Приветствую, коллеги.

Отчет Министерства труда, опубликованный в пятницу, показал, что имевшие место в недавнем прошлом, скромные успехи в борьбе с безработицей в США оказались еще более скромными. Не смотря на долгие усилия кабинета Обамы, уровень безработицы вновь вернулся к уровням превышающим 9%. И проблема не ограничивается послекризисной инерцией, когда производители очень медленно набирают обороты в процессе восстановления. На лицо общеэкономическая слабость американской экономики. Эксперты отмечают весьма низкий уровень потребительской активности в Штатах. Действительно, люди не имеют оснований для веры в скорейшее улучшение своего экономического положения — цены на продукты питания, энергоносители остаются высокими и ожидается дальнейший их рост. Понятно, что в такой ситуации американский гражданин отложит деньги на самое нужное, а не потратит их на развлечения или дорогостоящие материальные блага. Соответственно, и производители не видят потенциал для наращивания производства (сбывать некому), а значит вопрос о расширении и увеличении мощностей просто не актуален. Нет надобности в новых работниках. Потому, как говорят на Украине, маемо що маемо (имеем, что имеем). Искусственным созданием дополнительных рабочих мест в государственном секторе проблему безработицы, конечно, не решить.
  • +1
  • Просмотров: 3406
  • 5 сентября 2011, 18:29
  • Nord
Понравилcя материал? Не забудьте поставить плюс и поделиться в социальной сети!

Вступите в группу "Экономические новости", чтобы следить за обновлениями
ПРИСОЕДИНИТЬСЯ К ГРУППЕ
присоединиться
  Предыдущая запись в группе
Новостная лента, Сентябрь 2011
01 сентября 2011
20 сентября 2011

Комментарии (8)

+
0
«Ты давай не мудри… ты пальцем покажи» куда играть будем?!
avatar

  2  RoVoL Сообщений: 41

  • 5 сентября 2011, 20:24
+
0
Так пятница уже показала)) Высокодоходные активы падают, и сегодня тоже.
avatar

  32  Nord Автор Сообщений: 1327 - Дмитрий

  • 5 сентября 2011, 20:43
+
0
Думаешь еврику еще есть куда падать или пора закупаться?.. А то коляна словил в пятницу (евр, бай, мартингейл без стопов) надо отыгрываться! *улыбается*
avatar

  2  RoVoL Сообщений: 41

  • 5 сентября 2011, 22:58
+
0
Я продолжаю стоять в продажах, хотя по моим прикидкам целью был уровень 1.4080. Но шорты уже переведены в безубыток. Мы на самом дне долгосрочного горизонтального канала. Тут равновероятно как отлет внутрь, так и дальнейшее падение. Пока больше склоняюсь к падению, даже если будет коррекция. В любом случае, мне ничего не грозит.
avatar

  32  Nord Автор Сообщений: 1327 - Дмитрий

  • 6 сентября 2011, 01:07
+
0
Завидую… мне пипок 60 до полного коляна — в случаи непопада придется подливать.
buy eurusd 1.44262 который висел до 1.40963… ну и еще несколько купленых пониже.
К который раз зарекаюсь не играть без стопов. Как бороться с жадностью?!
avatar

  2  RoVoL Сообщений: 41

  • 6 сентября 2011, 09:54
+
0
Офф-топим немножко, конечно, но ладно))
Лично я себе сказал, что одна-две сделки ничего не решают. Даже если я сделаю на них много денег, по факту это мне _ничего_ не дает. С отсутствием стопов или при ненормально больших объемах я _обязательно_ солью в последующих сделках больше, чем мне тупо по везению подвалит в этих нескольких сделках. Важен результат системы сделок, долгосрочный результат. А система сделок требует расчета рисков и железного соблюдения этих расчетов. В торговле я просто стал роботом. Я знаю, что в итоге получу больше прибыли от сбалансированной системы, нежели от импульсных решений. Если хочу азарта — есть компьютерные игры. Здесь просто работа, просто выполнение бизнес-плана.
avatar

  32  Nord Автор Сообщений: 1327 - Дмитрий

  • 6 сентября 2011, 11:32
+
0
Тогда может не оффтоп будет немного поподробнее о твоей системе?! А то у меня они походу меняются как перчатки раз в месяц. Эх жаль бюджет не выдержал… колян приходит как всегда невовремя *улыбается*
avatar

  2  RoVoL Сообщений: 41

  • 6 сентября 2011, 12:13
+
0
На данном проекте транслируется много различных сигналов по авторским системам. Можно обратить внимание на них. Я не афиширую свою рабочую систему, но публикую тут сигналы по экспериментальной системе. В первом топике моей группы сказано о ней все, что я хотел сказать.
avatar

  32  Nord Автор Сообщений: 1327 - Дмитрий

  • 6 сентября 2011, 12:33