Расписание выхода пропущенных нонфармов и других новостей

*hi* 
Напомню, что из-за бюджетных проблем США нонфармы 4 октября не были опубликованы.
Но в минувший четверг работа американского правительства восстановлена. И, наконец, появилась инфа по выходу пропущенных нонфармов и другой статистики.

Nonfarm Payrolls за сентябрь — будут опубликованы во вторник 22.10.2013



Индексы цен производителей и потребителей — 29.10 и 30.10.2013 соответственно



Nonfarm Payrolls за октябрь — также выйдут с задержкой. Будут опубликованы не 1 ноября, а во вторую пятницу ноября — 8.11.2013

Что еще почитать:
Стратегия торговли на Nonfarm Payrolls и других важных новостях
  • +12
  • Просмотров: 6138
  • 19 октября 2013, 13:26
  • Bishop
Понравилcя материал? Не забудьте поставить плюс и поделиться в социальной сети!

Вступите в группу "Экономические новости", чтобы следить за обновлениями
ПРИСОЕДИНИТЬСЯ К ГРУППЕ
присоединиться
Следующая запись в группе  
В ожидании нонфармов 22 октября
16 октября 2013
22 октября 2013

Комментарии (13)

+
+2
спасибо, Биш*good* 
avatar

  12  SuperLSD Сообщений: 135

  • 19 октября 2013, 14:42
+
+1
спасибо, буду надеется что данные выдут на уровне или лучше прогноза *flirt* 
avatar

  9  monali Сообщений: 189 - Maria

  • 19 октября 2013, 15:19
+
+1
опять полетаем...*neo* *lalala* 
avatar

  27  alterego Сообщений: 2088 - Елена

  • 19 октября 2013, 18:02
+
+1
По поводу торговли на нонфармах понятно, а насчет ИПЦ, есть ли какие-то торговые системы, используемые при их выходе?
avatar

  4  SiguPodgeg Сообщений: 22

  • 20 октября 2013, 15:51
+
0
Надо смотреть на историю движения рынка во время выхода индексов. Я, к сожалению, этим не занимался и не искал, поэтому не знаю *???* 
avatar

  45  Bishop Автор Сообщений: 5720 - АЛЬФАХАМЕЦ-Машковод

  • 20 октября 2013, 16:13
+
0
а какая разница между нонфармами и ипц?8-)  в плане движения цены, я имею в виду…
avatar

  27  alterego Сообщений: 2088 - Елена

  • 20 октября 2013, 16:45
+
0
Может разводов меньше. Может вообще движение того не стоит, чтобы торговать. А может и правда одинаково все. Я вот не примечал никогда, поэтому не могу сказать *???* 
avatar

  45  Bishop Автор Сообщений: 5720 - АЛЬФАХАМЕЦ-Машковод

  • 20 октября 2013, 16:55
+
0
ой, это я тебе, получилось, ответила… хотела у SiguPodgeg спросить…
но так и есть — новость с возможной повышенной волотильностью — ни больше, ни меньше… вот и всё...*tipatogo* 
Редактирован: 20 октября 2013, 17:05
avatar

  27  alterego Сообщений: 2088 - Елена

  • 20 октября 2013, 17:02
+
0
та не, ты все правильно спросила, просто я вмешался и свою точку зрения выдал… на правах автора *pontorez* :D 
avatar

  45  Bishop Автор Сообщений: 5720 - АЛЬФАХАМЕЦ-Машковод

  • 20 октября 2013, 17:03
+
0
ок, принято...*drinks* :D 
avatar

  27  alterego Сообщений: 2088 - Елена

  • 20 октября 2013, 17:08
+
0
я с вами)*drinks* 

Я никогда не торговал по ИПЦ, поэтому и спросил. На нонфармах и заседании банка англии можно не плохо заработать.

А так, спасибо за инфу)
avatar

  4  SiguPodgeg Сообщений: 22

  • 20 октября 2013, 17:13
+
0
спосибо за инфу
avatar

  8  ivo Сообщений: 19 - liontrade29